Итоговая аттестация

Уважаемые Выпускники прошлых лет!

Заявления на ЕГЭ – 2024 принимаются

 до 1 февраля 2024 г. включительно!

Время приема: пн. – пт. 09:30 – 12:00 и 13:00 – 17:00

Для подачи заявления необходимо предоставить следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность (оригинал);

2. СНИЛС (оригинал)

3. Документ, подтверждающий факт смены Ф.И.О. (в случае, если данные в документе, удостоверяющем личность и документе об образовании имеют различия)

4. Документ об образовании:

а) аттестат о среднем (общем) образовании – 11 классов (оригинал или заверенная копия);

б) диплом о среднем профессиональном образовании (при обучении в организациях среднего профессионального образования на базе 9 классов и отсутствии аттестата об окончании 11 классов) ((оригинал или заверенная копия));

в) справка об освоении программы среднего общего образования (при обучении в организациях среднего профессионального образования на базе 9 классов)

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ЕГЭ

Рособрнадзор открывает телефон доверия ЕГЭ +7 (495) 104-68-38 
По нему можно сообщать о: 

· незаконных предложениях купить контрольные измерительные материалы; 

· сайтах и группах в соцсетях, предлагающих приобрести КИМ; 

· попытках мошенничества во время экзаменов; 

· предложениях договориться о сдаче экзамена и т.д. 

 

Телефоны "горячей линии" по вопросам организации и проведения ЕГЭ в Томской области:

Департамент образования Томской области:
8(3822)51-27-62
 (понедельник-пятница:  с 9.00 до 18.00, обед: 12.30-13.30) - по вопросам нормативно-правового и организационного обеспечения государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11(12) классов общеобразовательных организаций, в том числе в форме ЕГЭ и ОГЭ;

Региональный центр обработки информации - Центр мониторинга и оценки качества образования ОГБОУ ДПО "Томский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования"   (ЦОКО ТОИПКРО):
8(3822)90-63-27, 90-63-24
 (понедельник-пятница: с 9.00 до 18.00) - по вопросам организационно-технологического обеспечения ЕГЭ и ОГЭ, в том числе формирования региональных баз данных ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ и организационно-технологической схемы проведения ЕГЭ и ОГЭ на территории Томской области.

Обучающиеся 11 (12) классов общеобразовательных организаций заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) и на участие в ЕГЭ подают по месту обучения (т.е. в своей школе).

Выпускники прошлых лет заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) и ЕГЭ подают в муниципальный орган управления образования (МОУО) по месту проживания (месту нахождения в период проведения итогового сочинения или проведения ЕГЭ):

Адрес МОУО

ФИО лица, ответственного за регистрацию на участие в итоговом сочинении (изложении) и ЕГЭ, телефон

г.Асино, ул.Ленина, 40 (каб.212)

Трощенко Елена Александровна, тел.: (382-41) 2-18-81

 

Место подачи и рассмотрения апелляций - Апелляция подается в Региональный центр обработки информации (РЦОИ) - Центр мониторинга и оценки качества образования ОГБОУ ДПО «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» (ЦОКО ТОИПКРО) по адресу: г.Томск, ул. Пирогова, 10, ауд. №111.

Дата и время подачи апелляций размещается на странице сайта ЦОКО ТОИПКРО: http://coko.tomsk.ru

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.