Образовательная деятельность

Система образования в России

 «Система образования в России» – информационная база данных перспективных направлений деятельности региональных органов власти,  учреждений и организаций, заинтересованных в модернизации и повышении конкурентоспособности отечественной системы образования.

«Система образования в России» – ставит задачей  расширение информационного взаимодействия федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, общественных объединений,  образовательных учреждений и организаций в решении вопросов, связанных с развитием науки и образования при формировании и реализации государственной политики в области научно-технического развития и образования.

«Система образования в России» – освещает практический опыт государственных органов управления, предприятий и организаций в деле подготовки квалифицированных специалистов для социально-экономического развития Российской Федерации, выработки дополнительных механизмов поддержки научно-образовательной сферы,  проведении междисциплинарных исследований  и научного обеспечения повышения качества жизни.

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.