Доброшкола

В городе Асино с 2022 года реализуется проект «Доброшкола», в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Проект «Доброшкола» направлен на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Целью реализации проекта является создание современных условий для обучения и воспитания обучающихся через обновление инфраструктуры, материально-технической базы общеобразовательных учреждений, которое влечёт за собой изменение содержания и повышение качества образовательного процесса.

Основная задача реализации проекта – обновление оборудования, оснащение помещений, мастерских для реализации предметной области «Технология» и внедрения современных программ профессионально-трудового обучения по востребованным на рынке труда профессиям.
В рамках проекта в 2022 году будет обновлена материально-техническая база в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении основной общеобразовательной школе для учащихся с ограниченными возможностями здоровья № 10 города Асино.

Проект "Доброшкола" на сайте МКОУ "ОШ ОВЗ №10 г.Асино"

«Доброшкола» открыла серию семинаров-практикумов

Репортаж "Проект «Доброшкола» открывает новые возможности перед учениками коррекционной школы № 10"

Общеобразовательная школа для учащихся с ОВЗ № 10 г. Асино готовится к открытию «Доброшколы»

Проект «Доброшкола»

Готовится к открытию центр «Доброшкола»


Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.