Дистанционное образование

Рекомендации Министерства просвещения РФ по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального, дополнительного образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Рекомедации по организации дистанционного обучения на территории Томской области в дни возможного непосещения занятий обучающимися по неблагоприятным погодным и эпидемиологическим условиям по усмотрению родителей (законных представителей) и дни, пропущенные по болезни и/или в период карантина.

В них рассмтрены вопросы:

  • Условия организации дистанционного обучения
  • Техническое обеспечение дистанционного обучения
  • Модели организации дистанционного обучения
  • Алгоритмы действия при организации дистанционного обучения

Письмо Департамента общего образования Томской области

Опубликованы Методические рекомендации по организации дистанционного обучения в Томской области в дни возможного непосещения занятий обучающимися по неблагоприятным погодным и эпидемиологическим условиям по усмотрению родителей (законных представителей) и дни пропущенные по болезни и/или в период карантина. 

Плакаты по организации дистанционного обучения

Показать еще Показать еще

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.